2026-03-31
| Hersteller | SAMSUNG |
| Modellbezeichnung | LTI460HN13 |
| Bildschirmgröße | 46 Zoll |
| Bildschirmtyp | a-Si TFT-LCD, Flüssigkristallmodul; |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD, 47PPI |
| Pixelkonfiguration | RGB-Vertikalstreifen |
| Displaygröße | 1018,08(B)×572,67(H) mm |
| Physikalische Abmessungen | 1020,02(B)×574,61(H)×68,1(T) mm |
| Oberflächenbehandlung | Matt (Haze 25%), Hartbeschichtung (2H) |
| Helligkeit | 700 cd/m² (Typ.) |
| Kontrast | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| Bester Blickwinkel | Vollansicht |
| Optischer Modus | SVA, Normally Black, Transmissiv |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Anzahl der Farben | 16,7 Mio., 100 % sRGB |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber |
| Naht | 2,0 mm (aktiv zu aktiv) |
| Anwendung für | Multi-Screen |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touch-Funktion | Kein Touch |
| Signalsystem | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit), 51 Pins, Terminal |
| Versorgungsspannung | 12,0 V (Typ.) |
| Maximale Bewertung | Betrieb: 0 ~ 50 °C; Lagerung: -20 ~ 65 °C |