2026-03-26
| Hersteller | Samsung |
| Modell P/N | LTI550HN13 |
| Diagonale Größe | 55" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 40PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1209.6 ((W) × 680,4 ((H) mm |
| Umriss Dim. | 1213.5 ((W) × 684.3 ((H) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 44%) |
| Lichtvermögen | 700 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 40001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | SVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 72% NTSC |
| Lichtquelle | WLED, mit LED-Treiber |
| Verknüpfte Nähte | 3.7 mm (Aktivnaht auf Aktivnaht) |
| Für | Videowand |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 Ch, 8-Bit) Steckverbinder |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |