2026-03-31
| Hersteller | Samsung |
| Modell P/N | LTI550HN18 |
| Diagonale Größe | 55" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 40PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 1209.6 ((W) × 680,4 ((H) mm |
| Umrissgröße | 1211.6 ((W) × 682,4 ((H) × 68,1 ((D) mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (2H) |
| Helle | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 40001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | SVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 8 (Typ) (G bis G) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 99% sRGB |
| Typ der Leuchte | WLED, 50K Stunden, mit LED-Treiber |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Videowall-Nähte | 2.0 mm (Aktivnaht auf Aktivnaht) |
| Anwendung | Videowand |
| Signaloberfläche | LVDS (2 ch, 8-Bit) 51 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |