2026-03-13
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTL097QL01-A01 |
| Diagonale Größe | 9.7" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 2048 ((RGB) × 1536 QXGA 264PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 196.608 ((W) × 147.456 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Lichtvermögen | 420 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Reaktion | 16 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Farbtiefe | 16.7M |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Masse | - |
| Für | Pad und Tablet |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | eDP (4 Fahrspuren), FPC |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |