2026-03-28
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTL097XL04-201 |
| Diagonale | 9,7" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 768(RGB)×1024, XGA 132PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 147,456(B)×196,608(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Außenmaße | 153(B)×207,838(H)×3,57(T) mm |
| Oberfläche | Hartbeschichtung (2H), Antireflexion |
| Helligkeit | 490 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | PLS, Normally Black, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Anzeigefarben | 16,7M 71%NTSC |
| Lampentyp | 6S5PWLED, Ohne Treiber |
| Frequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Panelgewicht | 105±6g |
| Anwendung | Pad & Tablet |
| Signalanschluss | MIPI (4 Datenleitungen), 34-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 1,8/5,4/-5,4V (Typ.)(VDD3/VSP/VSN) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: -25 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -25 ~ 70 °C |