2026-04-07
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTL120QL01-003 |
| Diagonale Größe | 12.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 2160 ((RGB) × 1440 215 PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 254.016(W) × 169.344 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 263.42 ((W) × 182.26 ((H) × 4.29 ((D) mm |
| Oberfläche | Festbeschichtung (2H) |
| Helle | - |
| Kontrastverhältnis | 8001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Anzeigemodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 25/35 (max.) ((Tr/Td) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M |
| Typ der Leuchte | 9S6PWLED, 12K Stunden, mit LED-Treiber |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Form-Stil | - |
| Anwendung | Laptop, iPad und Tablet |
| Signaloberfläche | eDP (4 Spuren), 40 Pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |