2026-04-01
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTL129JL01-A03 |
| Diagonale Größe | 12,9" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, Assembly |
| Auflösung | 2732(RGB)×2048 |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | - |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsmodus | - |
| Unterstützte Farben | 16,7M |
| Lichtquelle | WLED |
| Gewicht | - |
| Entwickelt für | Pad & Tablet |
| Bildrate | 60Hz |
| Touchpanel | - |
| Schnittstellentyp | eDP |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |