Unternehmensfälle über LTM230HL03 Samsung LCD-Bildschirm Einführung in Funktionen und Parameter
Veranstaltungen
Treten Sie mit uns in Verbindung
chance
Kontaktieren Sie uns jetzt
LTM230HL03 Samsung LCD-Bildschirm Einführung in Funktionen und Parameter
Marke Samsung
Modell P/N LTM230HL03
Diagonale Größe 23.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 509.76 ((W) × 286.74 ((H) mm
Bezelöffnung 513.8 ((W) × 290,8 ((H) mm
Umriss (mm) 534 ((W) × 311.7 ((H) × 13 ((D)
Lichtvermögen 250 (Typ.) (cd/m2)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Gute Sicht auf Symmetrie
Farbtiefe 16.7M 100% sRGB
Masse 2.10Kg (max.)
Erneuerungsrate 60 Hz
Behandlung Antiglare (Haze 35%), harte Beschichtung (3H)
Kontrastverhältnis 1000: 1 (Typ.) (TM)
Arbeitsmodus PLS, normalerweise schwarz, übertragbar
Reaktion 16 (Typ.) ((Tr+Td), 12 (Typ.) ((G bis G) ms
Hintergrundbeleuchtung 13S4P WLED, 30 km Stunden, ohne Fahrer
Für Desktop-Monitor
Touchscreen Ohne
Typ des Signals LVDS (2 Ch, 8-Bit), 30 Pins Steckverbinder
Spannungsversorgung 5.0V (Typ.)
Max. Bewertungen Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C