2026-04-07
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM236FL01-201 |
| Diagonale Größe | 23.6" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 3840 ((RGB) × 2160 UHD 187PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 544.8 ((W) × 320,5 ((H) × 11 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 14 (Typ.) ((G bis G) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Farbtiefe | 16.7M 100%sRGB |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 StringsWLED, 30K Stunden, ohne Fahrer |
| Masse | 2.86Kg (max.) |
| Für | Desktop-Monitor |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | eDP (4 Spuren), 51 PinsKonnektor |
| Spannungsversorgung | 5.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |