2026-04-06
| Hersteller | Samsung |
| Modellbezeichnung | LTM236FL02-Q01 |
| Bildschirmgröße | 23.6 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 3840 ((RGB) × 2160 UHD 187PPI |
| Pixel-Layout | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | - |
| Behandlung | - |
| Lichtvermögen | - |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 14 (Typ) (G bis G) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Betriebsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 100% sRGB |
| Lichtquelle | WLED, 30 km Stunden |
| Masse | - |
| Für | Desktop-Monitor |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | eDP (4 Spuren), 51 Stifte |
| Spannungsversorgung | 5.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |