2026-03-27
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM238HL05 |
| Diagonale Größe | 23.8" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 540.24 ((H) × 315.66 ((V) × 13.1 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 14 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 72% NTSC |
| Lichtquelle | WLED [13S4P], 40 km/h, ohne Fahrer |
| Gewicht | 2.55Kg (max.) |
| Für | Desktop-Monitor |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss |
| Stromversorgung | 5.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |