2026-04-08
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM270DL02-201 |
| Diagonale Größe | 27.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 108PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 601.7 ((W) × 340.7 ((H) mm |
| Umrissgröße | 630 ((W) × 368,2 ((H) × 18,2 ((D) mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 42%), harte Beschichtung (3H) |
| Helle | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 12 (Typ) (G bis G) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 98%sRGB |
| Typ der Leuchte | 16S4PWLED, 30K Stunden, ohne Fahrer |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Panelgewicht | 3.45 Kilo (max.) |
| Anwendung | Desktop-Monitor |
| Signaloberfläche | LVDS (4 Ch, 8-Bit), 61 PinsAnschluss |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |