2026-04-08
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM270DL02-D02 |
| Diagonale Größe | 27,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 596,736(B)×335,664(H) mm |
| Rahmenöffnung | 601,7(B)×340,7(H) mm |
| Außenmaße | 630(H)×368,2(V)×17,1(T) mm |
| Oberflächenbehandlung | Glare (Haze 0%), Reflexion 1,5% (Typ.) |
| Leuchtdichte | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrisch |
| Reaktionszeit | 12 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | PLS, Normally Black, Transmissiv |
| Unterstützte Farben | 16,7M 98%sRGB |
| Lichtquelle | WLED [16S4P], 30K Stunden, Ohne Treiber |
| Gewicht | 3,40Kgs (Max.) |
| Entwickelt für | Desktop-Monitor |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (4 Kanäle, 8-Bit), 61 Pins Anschluss |
| Stromversorgung | 5,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |