2026-04-08
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM270DL05-H01 |
| Diagonale Größe | 27.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 108PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 601.7 ((W) × 340.7 ((H) mm |
| Umriss Dim. | 630 ((H) × 368,2 ((V) × 14,1 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 35%), harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 12 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 100%sRGB |
| Lichtquelle | WLED [17S4P], 40 km/h, ohne Fahrer |
| Gewicht | 2.75 kg (max.) |
| Für | Desktop-Monitor |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (4 Ch, 8-Bit), 61 PinsAnschluss |
| Stromversorgung | 5.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |