2026-04-16
| Hersteller | Samsung |
| Modellname | LTM270DL09 |
| Bildschirmgröße | 27,0 Zoll |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Pixelanordnung | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 596,736(B)×335,664(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Umriss (mm) | - |
| Behandlung | - |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | 15 (Typ.)(G to G) |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Betriebsmodus | PLS, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Unterstützte Farben | 16,7 Mio. 100% sRGB |
| Lichtquelle | WLED, W/O Treiber |
| Gewicht | - |
| Verwendet für | Desktop-Monitor |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Signal-Typ | LVDS (4 Kanäle, 8-Bit) |
| Spannungsversorgung | 5,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |