2026-03-26
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM270DL11-C01 |
| Diagonale Größe | 27,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 596,736(B)×335,664(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Außenmaße | 608,6(B)×348,3(H)×16(T) mm |
| Oberfläche | Entspiegelnd (Haze 25%), Hartbeschichtung (3H) |
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | PLS, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 15 (Typ.)(G to G) |
| Anzeigefarben | 16,7M 100%sRGB |
| Lampentyp | WLED, 40K Stunden, Ohne Treiber |
| Frequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Panelgewicht | 3,10Kgs (Max.) |
| Anwendung | Desktop-Monitor |
| Signal-Schnittstelle | LVDS (4 Kanäle, 8-Bit), 61-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 5,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |