2026-04-02
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM270HL04 |
| Diagonale Größe | 27,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 597,888(B)×336,312(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Leuchtdichte | - |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 15 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsmodus | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Unterstützte Farben | 16,7M 72%NTSC |
| Lichtquelle | WLED |
| Gewicht | - |
| Entwickelt für | Desktop-Monitor |
| Bildrate | 60Hz |
| Touchpanel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 5,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |