2026-04-16
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM270HL06 |
| Diagonale Größe | 27.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Lichtvermögen | 250 (Typ.) (cd/m2) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Farbtiefe | 16.7M 72% NTSC |
| Masse | - |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Arbeitsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktion | 14 (Typ.) ((G bis G) ms |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Für | Desktop-Monitor |
| Touchscreen | Ohne |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |