2026-04-14
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM270HP01-G01 |
| Diagonale | 27,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 597,888(B)×336,312(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Leuchtdichte | - |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | 14 (Typ.)(G to G) ms |
| Gute Ansicht bei | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Farbtiefe | 16,7M |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, Kein Treiber |
| Masse | - |
| Verwendet für | Desktop-Monitor |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Max. Bewertungen | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |