2026-04-13
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM270HP02-W |
| Diagonale | 27,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 597,888(B)×336,312(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Umriss (mm) | 613,03 × 359,51× 13,6 (H×V×T) |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt (Haze 25%) |
| Leuchtdichte | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | 21 (Typ.)(G to G) ms |
| Gute Ansicht bei | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Farbtiefe | 16,7M 72%NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 30.000 Stunden, Kein Treiber |
| Gewicht | 3,27 kg (Max.) |
| Verwendet für | Desktop-Monitor、Gaming |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Signalart | LVDS (4 Kanäle, 8-Bit), 61-Pin-Anschluss |
| Spannungsversorgung | 12,0V (Typ.) |
| Max. Werte | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |