2026-03-31
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM340YP04 |
| Diagonale | 34" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 799,8(B)×334,8(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Leuchtdichte | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | - |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Unterstützte Farben | 16,7M |
| Lichtquelle | QLED |
| Gewicht | TBD |
| Entwickelt für | Desktop-Monitor |
| Bildrate | 60Hz |
| Touchpanel | Ohne |
| Schnittstellentyp | eDP (4 Spuren), 51 Pins Anschluss |
| Stromversorgung | 12,0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |