2026-04-16
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTM340YP05 |
| Diagonale | 34" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 799,8(B)×334,8(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Leuchtdichte | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | TBD ms |
| Gute Ansicht bei | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Farbtiefe | 16,7M 100%sRGB |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 30K Stunden, Kein Treiber |
| Masse | TBD |
| Verwendet für | Desktop-Monitor、Gaming |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Signal-Typ | eDP-Anschluss |
| Max. Bewertungen | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |