2026-03-18
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN101AL02-L01 |
| Diagonale Größe | 10.1" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 220.8 ((W) × 139.2 ((H) mm |
| Umriss Dim. | 241.86 ((H) × 149.2 ((V) × 5.2 ((D) mm |
| Behandlung | Hartbeschichtung (2H), Gegenspiegelung |
| Lichtvermögen | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 5001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Betriebsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 262K 51% NTSC |
| Lichtquelle | WLED, 10 km/h, mit LED-Treiber |
| Gewicht | 165 g (max.) |
| Für | Pad und Tablet |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (1 ch, 6-Bit), 40 PinsAnschluss |
| Stromversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |