Veranstaltungen
Treten Sie mit uns in Verbindung
chance
Kontaktieren Sie uns jetzt
LTN101AT03-101 Samsung LCD-Bildschirm Einführung in die Funktionen und Parameter
Marke Samsung
Modell P/N LTN101AT03-101
Diagonale Größe 10,1"
Panel-Typ a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung 1366(RGB)×768, WXGA 155PPI
Pixelformat RGB Vertikalstreifen
Aktive Fläche 222,73(B)×125,22(H) mm
Rahmenöffnung 225,92(B)×128,48(H) mm
Außenmaße 235(H)×143(V)×5,2(T)mm
Oberflächenbehandlung Entspiegelt (Haze 25%), Hartbeschichtung (3H)
Leuchtdichte 200 cd/m² (Typ.)
Kontrastverhältnis 300:1 (Min.) (TM)
Blickrichtung 6 Uhr
Reaktionszeit 16 (Typ.)(Tr+Td)
Blickwinkel 45/45/15/30 (Min.)(CR≥10)
Betriebsart TN, Normally White, Transmissiv
Unterstützte Farben 262K 45%NTSC
Lichtquelle WLED [6S4P], 15.000 Stunden, Mit LED-Treiber
Bauform Keilform (PCBA gebogen, T≥5,2mm)
Entwickelt für Laptop
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Touchscreen Ohne
Schnittstellentyp LVDS (1 Kanal, 6-Bit), 40 Pins Anschluss
Stromversorgung 3,3V (Typ.)
Umgebung Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C