2026-04-01
| Hersteller | Samsung |
| Modellbezeichnung | LTN101AT03-701 |
| Bildschirmgröße | 10.1 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 155PPI |
| Pixel-Layout | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 225.92 ((W) × 128.48 ((H) mm |
| Umriss (mm) | 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare |
| Lichtvermögen | 200 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3001 (Min.) (TM) |
| Blickwinkel | 45/45/15/30 (Min.) |
| Reaktion | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Ansicht der Richtung | - |
| Betriebsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 262K 45% NTSC |
| Lichtquelle | 7S4P WLED, 12 km / h, mit LED-Treiber |
| Masse | - |
| Für | Laptop |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | LVDS (1 Ch, 6 Bit) mit 40 Pins |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |