2026-04-08
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN116AT01-C01 |
| Diagonale | 11,6" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1366(RGB)×768, WXGA 135PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 256,125(B)×144(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Helligkeit | - |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | - |
| Anzeigemodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | - |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Anzeigefarben | 262K |
| Lampentyp | WLED |
| Frequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Formstil | - |
| Anwendung | Laptop |
| Signalanschluss | LVDS (1 Kanal, 6-Bit) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |