2026-03-27
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN125HL02-302 |
| Diagonale | 12,5" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 176PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 276,48(B)×155,52(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Abmessungen (mm) | 290,5 × 180,9× 2,85 (H×V×D) |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt (Haze 25%), Hartbeschichtung (3H) |
| Leuchtdichte | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Gute Ansicht bei | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PLS, Normally Black, Transmissiv |
| Farbtiefe | 262K 50%NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | 9S4PWLED, 15.000 Stunden, Mit LED-Treiber |
| Form | Schlank (PCBA flach, T≤3,2mm) |
| Verwendet für | Laptop |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Signalart | eDP (2 Lanes), HBR1 (2,7G/Lane), 30-Pin-Anschluss |
| Spannungsversorgung | 3,3V (Typ.) |
| Max. Werte | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |