2026-03-18
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN133AT31-201 |
| Diagonale | 13,3" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1366(RGB)×768, WXGA 118PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 293,42(B)×164,97(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Abmessungen (mm) | 314,1 × 188,7× 3,6 (H×V×D) |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt (Haze 25%), Hartbeschichtung (2H) |
| Leuchtdichte | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Gute Ansicht bei | 6 Uhr |
| Arbeitsmodus | TN, Normally White, Transmissiv |
| Farbtiefe | 262K 45%NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | 8S4PWLED, 15.000 Stunden, Mit LED-Treiber |
| Form | Flach (PCBA flach, T3,4~4,0mm) |
| Verwendet für | Laptop |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Signalart | eDP (1 Lane), 30-Pin-Anschluss |
| Spannungsversorgung | 3,3V (Typ.) |
| Max. Werte | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |