2026-04-09
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN133HL04-301 |
| Diagonale Größe | 13,3" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 293,472(B)×165,078(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Außenmaße | 317,2(B)×177,7(H)×5,4(T) mm |
| Helligkeit | - |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie |
| Anzeigefarben | 262K |
| Frequenz | 60Hz |
| Formstil | Schlank (PCBA flach, T≤3,2mm) |
| Oberfläche | - |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | PLS, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Lampentyp | WLED, 15K Stunden, Mit LED-Treiber |
| Touchscreen | Ohne |
| Anwendung | Laptop |
| Signalanschluss | eDP (2 Lanes)Anschluss |
| Eingangsspannung | 3,3V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |