2026-04-07
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Erzeugnisse. |
| Diagonale Größe | 13.3 |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 306.3 ((W) × 195.2 ((H) × 3 ((D) mm |
| Helle | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Anzeigen von Farben | 262K 47% NTSC |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Form-Stil | Schlanke (PCBA Flach, T≤3,2 mm) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 6001 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Typ der Leuchte | 9S4P WLED, 15K Stunden, mit LED-Treiber |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Anwendung | Laptop |
| Signaloberfläche | eDP (2 Spuren), HBR1 (2.7G/Spur), 30 Pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |