2026-04-09
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Erzeugnisse. |
| Diagonale Größe | 13.3 |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Lichtvermögen | - |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Reaktion | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Farbtiefe | 262K |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 15 km/h, mit LED-Treiber |
| Umrissform | Schlanke (PCBA Flach, T≤3,2 mm) |
| Für | Laptop |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | eDP (2-Spur-Verbindung) |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |