2026-04-14
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben sind zu beachten. |
| Diagonale Größe | 14.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 112PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 309.399 ((W) × 173.952 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Helle | - |
| Kontrastverhältnis | 5001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 40/40/15/30 (Min.) |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Um 6 Uhr. |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Anzeigen von Farben | 262K 45% NTSC |
| Typ der Leuchte | WLED |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Form-Stil | - |
| Anwendung | Laptop |
| Signaloberfläche | LVDS (1 Ch, 6 Bit) |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |