2026-03-13
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN140AT20-701 |
| Diagonale | 14,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1366(RGB)×768, WXGA 112PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 309,399(B)×173,952(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Blickwinkel | - |
| Reaktionszeit | - |
| Gute Ansicht bei | - |
| Arbeitsmodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Farbtiefe | 262K |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Umrissform | Flach (PCBA flach, T3,4~4,0mm) |
| Verwendet für | Laptop |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Max. Bewertungen | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |