2026-03-13
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN140KT14-401 |
| Diagonale Größe | 14.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1600 ((RGB) × 900, HD+ 131PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 309.6 ((W) × 174.15 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | 320.4 ((W) × 205.1 ((H) × 3 ((D) |
| Lichtvermögen | 250 (Typ.) (cd/m2) |
| Blickwinkel | 45/45/20/40 (Typ) |
| Gute Sicht auf | Um 6 Uhr. |
| Farbtiefe | 262K 48% NTSC |
| Umrissform | Schlanke (PCBA Flach, T≤3,2 mm) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400: 1 (Typ.) (TM) |
| Arbeitsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Reaktion | 16 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 15 km / h, mit LED-Treiber |
| Für | Laptop |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | eDP (1 Spur), HBR1 (2.7G/Strecke), 30 Pins Steckverbinder |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |