2026-04-07
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN141AT02-501 |
| Diagonale | 14,1" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1280(RGB)×800, WXGA 107PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 303,36(B)×189,6(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Helligkeit | - |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 45/45/15/30 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | 6 Uhr |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Anzeigefarben | 262K |
| Lampentyp | 1 Stk. CCFL, 10K Stunden, Ohne Treiber |
| Frequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Formstil | - |
| Anwendung | Laptop |
| Signalinterface | LVDS (1 Kanal, 6-Bit) |