2026-03-26
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN141AT08-304 |
| Diagonale Größe | 14,1" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1280(RGB)×800, WXGA 107PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 303,36(B)×189,6(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Blickwinkel | - |
| Anzeigemodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | - |
| Reaktionszeit | - |
| Anzeigefarben | 262K |
| Lampentyp | |
| Frequenz | 60Hz |
| Touchscreen | - |
| Formstil | Keil (PCBA gebogen, T≥5,2mm) |
| Anwendung | Laptop |
| Signalinterface | LVDS (1 Kanal, 6-Bit) |