2026-03-31
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN141XA-L02 |
| Diagonale Größe | 14,1" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1024(RGB)×768, XGA 91PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 285,696(B)×214,272(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Leuchtdichte | - |
| Blickwinkel | 45/45/15/30 (Typ.)(CR≥10) |
| Gute Ansicht bei | 6 Uhr |
| Farbtiefe | 262K |
| Umrissform | - |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Kontrastverhältnis | 230 : 1 (Typ.) (TM) |
| Arbeitsmodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Reaktionszeit | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Hintergrundbeleuchtung | 1 Stk CCFL , 10K Stunden , Kein Treiber |
| Verwendet für | Laptop |
| Touchscreen | Ohne |
| Max. Werte | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |