2025-11-01
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN154BT03-001 |
| Diagonale | 15,4" |
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1440(RGB)×900, WXGA+ 110PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 331,56(B)×207,225(H) mm |
| Blendenöffnung | - |
| Außenabmessungen | 344(B)×222(H)×6,1(T) mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hartbeschichtung (3H) |
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Betrachtungswinkel | 65/65/60/65 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | 6 Uhr |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Anzeigefarben | 262K 45%NTSC |
| Lampentyp | 10S6PWLED, Ohne Treiber |
| Frequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Formstil | Keil (PCBA gebogen, T≥5,2mm) |
| Anwendung | Laptop |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 Kanäle, 6-Bit), 40-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 3,3V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |