2026-03-26
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN156AT26-F01 |
| Diagonale | 15,6" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 344,232(B)×193,536(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Blickwinkel | - |
| Reaktionszeit | - |
| Gute Sicht bei | - |
| Arbeitsmodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Farbtiefe | 262K |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Umrissform | - |
| Verwendet für | Laptop |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Max. Werte | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |