2026-04-08
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN156AT28-202 |
| Diagonale Größe | 15.6" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 100PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Blickwinkel | - |
| Reaktion | - |
| Gute Sicht auf | Um 6 Uhr. |
| Arbeitsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Farbtiefe | 262K |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 12 km Stunden |
| Umrissform | - |
| Für | Laptop |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |