2026-04-14
| Hersteller | Samsung |
| Modellbezeichnung | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Erzeugnisse. |
| Bildschirmgröße | 15.6 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Pixel-Layout | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | - |
| Behandlung | - |
| Lichtvermögen | - |
| Kontrastverhältnis | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Reaktion | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Betriebsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 262K 72% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Masse | - |
| Für | Laptop |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | eDP (2 Fahrspuren) |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |