2026-04-09
| Hersteller | Samsung |
| Modellbezeichnung | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Erzeugnisse. |
| Bildschirmgröße | 15.6 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Pixel-Layout | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | 359.5 ((W) × 223,8 ((H) × 3,2 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Reaktion | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Betriebsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 262K 45% NTSC |
| Lichtquelle | WLED, 15 km / h, mit LED-Treiber |
| Masse | - |
| Für | Laptop |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | eDP (2 Spuren), 30 Stifte |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |