2026-04-09
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTN156HL09-901 |
| Diagonale Größe | 15.6" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Helle | - |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Anzeigen von Farben | 262K |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Form-Stil | - |
| Kontrastverhältnis | 6001 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Typ der Leuchte | WLED, 15 km Stunden |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Anwendung | Laptop |
| Signaloberfläche | eDP (2 Fahrspuren) |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |