2026-04-03
| Hersteller | Samsung |
| Modellbezeichnung | LTN173HL01-801 |
| Bildschirmgröße | 17,3 Zoll |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 127PPI |
| Pixel-Anordnung | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 381,888(B)×214,812(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Umriss (mm) | - |
| Behandlung | - |
| Leuchtdichte | - |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) (TM) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Betriebsmodus | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Unterstützte Farben | 262K |
| Lichtquelle | WLED |
| Masse | - |
| Verwendet für | Laptop |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Signal-Typ | - |
| Spannungsversorgung | - |
| Umgebung | Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C |