2026-04-01
| Hersteller | Samsung |
| Modellbezeichnung | LTN173HL01-902 |
| Bildschirmgröße | 170,3 Zoll. |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 127PPI |
| Pixel-Layout | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 381.888 ((W) × 214.812 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | - |
| Behandlung | - |
| Lichtvermögen | - |
| Kontrastverhältnis | 7001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Reaktion | 25 (Typ) (G bis G) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Betriebsmodus | PLS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 262K |
| Lichtquelle | WLED |
| Masse | - |
| Für | Laptop |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | - |
| Spannungsversorgung | - |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |