2026-03-31
| Marke | Samsung |
| Modell P/N | LTP370GV-E01 |
| Diagonale | 3,7" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 480(RGB)×640, VGA 217PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 56,16(B)×74,88(H) mm |
| Rahmenöffnung | - |
| Außenmaße | 65,5(B)×91(H)×3,7(T) mm |
| Oberfläche | - |
| Helligkeit | 110 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 200:1 (Typ.) (TM) 6:1 (Typ.) (RF) |
| Blickwinkel | 40/45/45/35 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transflektiv |
| Beste Ansicht bei | 10:30 Uhr |
| Reaktionszeit | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Anzeigefarben | 65K/262K 40%NTSC |
| Lampentyp | 7S1PWLED, Ohne Treiber |
| Frequenz | - |
| Touchscreen | Ohne |
| Panelgewicht | 50/55g (Typ./Max.) |
| Anwendung | Handheld & PDA |
| Signal-Schnittstelle | Parallel RGB (1 Kanal, 6-Bit), 61 Pins FPC |
| Eingangsspannung | 3,3/10/20/-8,0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 70 °C |