2026-03-18
| Marke | S-LCD |
| Modell-Nr. | LTY460HF03 |
| Diagonale | 46" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 1018,08(B)×572,67(H) mm |
| Rahmenöffnung | 1024,9(B)×578,6(H) mm |
| Außenmaße | 1083(B)×627(H)×59,1(T) mm |
| Leuchtdichte | 450 cd/m² (typ.) |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (typ.)(CR≥10) |
| Unterstützte Farben | 16,7M 100% sRGB |
| Gewicht | 14,5 kg (max.) |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelung (Haze 7%), Hartbeschichtung (3H) |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 (typ.) (TM) |
| Reaktionszeit | 8/6 (typ.)(Tr/Td), 8 (typ.)(G to G) |
| Betriebsart | S-PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Lichtquelle | HCFL [10 Stk.] , 30.000 Stunden , Mit Ausgleichsplatine |
| Entwickelt für | Fernsehgeräte |
| Touchscreen | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 Kanäle, 10-Bit) 55-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 12,0V (typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C |