2026-03-18
| Marke | S-LCD |
| Modell-Nr. | LTY460HG01 |
| Diagonale | 46" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 1018,08(B)×572,67(H) mm |
| Blendenöffnung | 1024,9(B)×578,6(H) mm |
| Abmessungen (mm) | 1083(B)×627(H)×58(T) |
| Leuchtdichte | 500 (typ.)(cd/m²) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (typ.)(CR≥10) |
| Gute Ansicht bei | Symmetrie |
| Farbtiefe | 1,07 Mrd. 90% NTSC |
| Gewicht | 15,0 kg (max.) |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt (Haze 14%), Hartbeschichtung (3H) |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (typ.) (TM) |
| Arbeitsmodus | S-PVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 8 (typ.)(G to G) ms |
| Hintergrundbeleuchtung | 24 Stk. CCFL, 30.000 Stunden, mit Ausgleichsplatine |
| Verwendet für | Fernsehgeräte |
| Touchscreen | Ohne |
| Signalart | LVDS (2 Kanäle, 10-Bit), 63-poliger Anschluss |
| Spannungsversorgung | 12,0 V (typ.) |
| Max. Werte | Lagertemperatur: -20 ~ 65 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |