2026-04-29
| Marke der Platte | AUO |
| Modell der Platte | M215HTN01.1 |
| Größe der Platte | 21.5" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 102PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Anzeigebereich | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 479.84 ((W) × 271.31 ((H) mm |
| Umrissgröße | 495.6 ((W) × 292.2 ((H) × 10.8 ((D) mm |
| Oberfläche | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Helle | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/80/80 (Typ) |
| Anzeigemodus | AMVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 3.8/1.2 (Typ) (Tr/Td) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 72% NTSC |
| Typ der Leuchte | 12S4P WLED, 30K Stunden, ohne Fahrer |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Für | Desktop-Monitor |
| Panelgewicht | 1.75Kg (Typ.) |
| Signaloberfläche | LVDS (2 Ch, 8-Bit) 30 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |