2026-04-25
| Panel Marke | AUO |
| Panel Modell | M238HVN01.0 |
| Panel Grösse | 23.8" |
| Panel Typ | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI |
| Pixel Format | RGB Vertikaler Streifen |
| Anzeigefläche | 527.04(B)×296.46(H) mm |
| Rahmenöffnung | 530.2(B)×299.6(H) mm |
| Außenmaße | 543(B)×317.4(H) ×11.7(T) mm |
| Oberfläche | Antireflex, Hartbeschichtung (3H) |
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | AMVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 10/16 (Typ.)(Tr/Td) |
| Anzeigefarben | 16.7M 72% NTSC |
| Lampentyp | 4 Stränge WLED , 30K Stunden , Ohne Treiber |
| Frequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Anwendung | Desktop-Monitor |
| Gewicht | 2.28±0.08Kgs |
| Signalanschluss | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) , 30-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C ; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |